Programmatic

Automatisiertes Schalten von Anzeigen gibt dir als Werbetreibender mehr Möglichkeiten, erfordert aber auch neue Kompetenz. Wir helfen dir im ganzen Prozess, von der Strategie bis zum Kampangenmanagement – mit kompletter Einsicht für dich.
Lies mehr...

Social Media

Deine Kunden verbringen mehr und mehr Zeit in sozialen Medien. Wir wissen wie du deine potentiellen Kunden auf Facebook, Snapchat, LinkedIn, Instagram, Twitter, Reddit oder Pinterest erreichen kannst.
Lies mehr...

Conversion

Deine Website ist dein Schaufenster und Verkaufskanal. Wir sind Experten darin Besucher zu Kunden zu konvertieren, mit Hilfe von Analyse, A/B-Tests und Conversion Optimization
Lies mehr...


Einige unserer Kunden

Dank Trigger Company sind wir digitaler geworden und haben zusammen effektivere Kommunikationskanäle gefunden

Ida Amatiello, Vertrieb- und Marketingleiterin, SHH Bostad

Wir haben 2017 nur die Hälfte unserer Mediabudgets von 2016 investiert und trotzdem bessere Ergebnisse erzielt

Pär Berg, Digital Sales Manager bei Ledarna

Svenssons
Yoump
Rekomo
Stålhästen
Nymans Ur
Pepins
Convendum
LanMaster
Bodyflight
Paradox Interactive
SHH Bostad
Ledarna

Einige Cases

Willst Du Mehr Wissen?

Bist du gespannt auf unsere Meinung über die neuesten Trends im digitalen Marketing? Komm uns bald wieder besuchen - unser Blog auf Deutsch steht kurz vorm Launch!

Willst du bei uns arbeiten?

Bist du ein Programmatic Ninja, Social Media Spezialist oder Digital Marketing Guru?

Hier findest du unsere offenen Stellen

Brauchst Du Hilfe Im Digitalen Marketing?

Sprich mit uns und hör dir an wie wir deine Herausforderungen meistern wollen!

Sprich mit uns

Unser Team

Erik Otterberg

CEO

Erik Otterberg

erik@triggercompany.com +46 70 720 35 35

Filippa Arman

Digital Campaign Manager

Filippa Arman

filippa@triggercompany.com +46 70 287 34 73

Gustaf Wallström

CSO

Gustaf Wallström

gustaf@triggercompany.com +46 72 718 28 18

Malin Schrammel

Conversion Manager

Malin Schrammel

malin@triggercompany.com +46 76 327 80 95

Malina Koch

COO

Malina Koch

malina@triggercompany.com +46 72 289 05 92

Romel Choudhury

Digital Campaign Manager

Romel Choudhury

romel@triggercompany.com +46 70 403 35 73

Sara Niclasdotter

Digital Campaign Manager

Sara Niclasdotter

sara@triggercompany.com +46 70 830 38 81

Sophie Eliasson

Digital Campaign Manager

Sophie Eliasson

sophie@triggercompany.com +46 73 935 90 95